18.06.2019

В Нефтегорске определились участники финала Кубка по мини-футболу среди полицейских

В Нефтегорске на стадионе «Нефтяник» в рамках проведения Спартакиады Главного управления МВД России по Самарской области состоялось спортивное состязание по мини-футболу.

В Нефтегорске на стадионе «Нефтяник» в рамках проведения Спартакиады Главного управления МВД России по Самарской области состоялось спортивное состязание по мини-футболу. На звание сильнейших футболистов и выход в заключительный этап масштабных соревнований претендовали команды межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский», отделов МВД России по Безенчукскому, Пестравскому, Приволжскому, Красноармейскому Хворостянскому, Большеглушицкому и Большечерниговскому районам. 

С началом соревнований полицейских поздравил полковник полиции Юрий Яковлев, начальник МО МВД России «Нефтегорский», он пожелал командам удачной и яркой игры. 

В течение нескольких часов продолжалась упорная борьба за выход в следующий круг соревнований. Команды бились, не жалея ни себя, ни соперника: буря эмоций, желтые карточки и незабитые пенальти – страсти на поле кипели нешуточные. 

По итогам соревновательного дня первое место в зональном этапе соревнований по мини-футболу заняли сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский». Второе место – у команды ОМВД России по Приволжскому району, третьими стали представители отдела МВД России по Большечерниговскому району. Победители соревнований были награждены почетными грамотами.

Команды МО МВД России «Нефтегорский» и ОМВД по Приволжскому району продолжат борьбу за звание лучшей в заключительном этапе областной Спартакиады среди органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Самарской области.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Последние новости

Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 У каждого в жизни бывают ситуации, из которых он не видит выхода.

Скандинавская ходьба.

  Наступившая долгожданная весна и солнечная погода открывает новые возможности для активного отдыха.

По постановлению прокуратуры должностное лицо учреждения здравоохрания привлечено к административной ответствености за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области проверено соблюдение государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Безенчукская центральная районная больница» требований бюджетного законодательства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *