19.06.2019

В Новокуйбышевске состоялись финальные игры городского этапа турнира «Лето с футбольным мячом»

В Новокуйбышевске на стадионе «Нефтяник» состоялись финальные игры и были подведены итоги городского этапа соревнований проекта «Лето с футбольным мячом» Весь июнь новокуйбышевские мальчишки и девчонки сражались за по

В Новокуйбышевске на стадионе «Нефтяник» состоялись финальные игры и были подведены итоги городского этапа соревнований проекта «Лето с футбольным мячом»

Весь июнь новокуйбышевские мальчишки и девчонки сражались за победу в городском этапе турнира «Лето с футбольным мячом». И вот наконец, 18 июня 2019 года на стадионе «Нефтяник» состоялись финальные игры и были подведены  итоги городского этапа соревнований.

В результате победителями турнира среди юношей 2008 – 2010 г.г. рождения стала команда Школы №11, тренер Владимир Орлов, среди юношей 2005 – 2007 г.г. рождения – команда «ОСШ», тренер Валерий Семикин.

Среди девушек 1 место заняла команда «Школа №6» (тренер Надежда Пивоварова), и команда «Школа №11» (тренер Екатерина Кузнецова).

Награды победителям и участникам турнира вручали исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Новокуйбышевск Ирина Гущина и руководитель комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Новокуйбышевск Вячеслав Волков.

Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме почетных грамот, дипломов, кубков и медалей, победители соревнований получили на память майки с логотипом Турнира.

Завершился городской этап, но для команд, занявших первое место, вся турнирная дистанция еще впереди.

В июле – августе этого года состояться групповой, зональный и финальный этапы соревнований.

 

 

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *