28.12.2022

В Новый год с боксом: в Сызрани прошли жаркие бои на ринге - видео

Открытый новогодний турнир по боксу под девизом «В Новый год с боксом!» прошел 24 декабря.


Хозяева соревнований завоевали 11 наград, 7 из которых – высшей пробы.

Открытый новогодний турнир по боксу под девизом «В Новый год с боксом!» прошел 24 декабря. За медали турнира, проходившего на площадке сызранского фитнес-клуба «Завод», боролись спортсмены из Вольска, Хвалынска, Балаково, Тольятти, Октябрьска, Шигон, а также местные сызранские боксеры. Главным судьей соревнований выступил тренер высшей квалификационной категории Дмитрий Милин.

По итогам турнира сызранские боксеры завоевали 11 медалей, 7 из которых – высшей пробы. Победителями предновогоднего турнира стали Даниил Бутусов, Сергей Обручников, Алсу Насырова, Хдр Тамоян, Омар Авдоян, Артур Тамоян и Арсений Умаров. Серебряных наград турнира удостоились Егор Горохов, Дмитрий Кузьмин, Александр Севастьянов и Никита Тарасов.


Спортсмены из соседнего Октябрьска, занимающиеся в СК «Волна» у тренеров Юрия Мякишева и Юрия Овчинникова, выиграли пять медалей турнира «В Новый год с боксом!». Обладателями золотых наград стали Денис Мякишев и Семен Андреев, «серебро» завоевали Александр Семенов, Максим Русаков и Данил Рогошов.

Также отметим, что спортсмены из соседних Шигон выиграли 6 медалей. Трое из них - Рубен Маркосян, Андрей Булгаков и Роман Мартынов - стали победителями турнира. На счету спортсменов из Тольятти - пять золотых наград.

Отметим, что организатором турнира «В Новый год с боксом!» выступил сызранский спортивно-боксерский клуб «Медведи» под руководством Александра Алешкова.

- Дети - наше будущее. Благодаря спортивному воспитанию, мы стараемся воспитать в спортсменах силу духа, ответственность и стремление к ежедневной работе над собой! – говорится в сообщении организаторов соревнований.



Фото: КБ «Медведь», видео - Дмитрий Сафонов

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *