Image
17.09.2022

В Октябрьске турниром на «Локомотиве» почтили память Евгения Березина

В Октябрьске турниром по мини-футболу почтили память учителя физической культуры местной школы № 8 Евгения Березина.

За победу боролись пять команд.

В Октябрьске турниром по мини-футболу почтили память учителя физической культуры местной школы № 8 Евгения Березина. Состязания прошли на стадионе «Локомотив». Этот турнир стал уже десятым по счету, об этом сообщают в официальном сообществе Октябрьска в социальной сети «ВКонтакте».

Перед стартом соревнований достойной борьбы за победу участникам пожелал сын Евгения Владимировича - Сергей Березин.

В турнире приняли участие пять команд школ города. Все игры прошли в упорной борьбе, никто не хотел уступать лидерство. Победителями турнира стала команда школы №3. Она получила заветный кубок.

Серебро у футболистов школы № 8, третье место заняла команда школы №2. Лучшим игроком турнира признан Владислав Борзихин из третьей школы.

Все игроки команд победителей и призеров получили медали и грамоты.