28.11.2022

В плей-офф Кубка России по футболу - сразу два клуба Самарской области

В воскресенье, 27 ноября, определились все участники плей-офф Кубка России по футболу.

В воскресенье, 27 ноября, определились все участники плей-офф Кубка России по футболу. В число лучших 16 команд страны, которые продолжат борьбу за трофей, вошли самарские "Крылья Советов" и тольяттинский "Акрон", выступающий в первой лиге.

Фото: ПФК "Крылья Советов"

- Поздравляю "Крылья" и "Акрон", болельщиков двух наших команд с выходом в следующую стадию Кубка страны. Пройти непростой путь и пробиться в число 16 участников плей-офф, среди которых топ-клубы российского футбола, - дорогого стоит, хороший результат для самарского футбола. Но, конечно, главные матчи "Крыльев" и "Акрона" - впереди, - отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Напомним, "Крылья" в своей группе заняли второе место, обыграв по ходу турнира дома питерский "Зенит" и московский "Спартак". Теперь самарской клуб продолжат выступления в Кубке России в верхней сетке.

Тольяттинский "Акрон" в текущем розыгрыше Кубка России обыграл "Торпедо" из Владимира, "Пересвет" из Домодедова и владикавказскую "Аланию". Таким образом, "Акрон" вышел в следующий раунд Кубка России в нижнюю сетку.

Жеребьевка стартовых раундов плей-офф Кубка России пройдёт на этой неделе.

Фото: официальная группа РФС Кубок России ВКонтакте

Спорт Крылья Советов Дмитрий Азаров

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *