В последнем матче сезона «Крылья Советов» уступили «Локомотиву»

Матч прошёл на стадионе «Металлург» и собрал  14801 зрителя. В начале символический удар по мячу нанёс ветеран волжской футбольной команды Антон Бобёр, после этого началась игра, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Матч прошёл на стадионе «Металлург» и собрал  14801 зрителя. В начале символический удар по мячу нанёс ветеран волжской футбольной команды Антон Бобёр, после этого началась игра, сообщает пресс-служба самарского клуба.

В первом тайме «Крылья Советов» не отдали инициативу московской команде, самарцы дважды попали в штангу и один раз в перекладину. Первый тайм закончился со счётом 0:0. После перерыва игра продолжилась и на 51 минуте «Локомотив» открыл счёт,   отличился Дмитрий Жемалетдинов. В итоге счёт на табло так и не поменялся.

Напомним, что «Крылья Советов» заняли 8-ое место в нынешнем сезоне розыгрыша российской футбольной премьер-лиги. Это наилучший результат команды начиная с 2008 года.

Автор: Артем Мицура Фотограф: Екатерина Елизарова

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Димитровграде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *