В последнем матче сезона «Крылья Советов» уступили «Локомотиву»
Матч прошёл на стадионе «Металлург» и собрал 14801 зрителя. В начале символический удар по мячу нанёс ветеран волжской футбольной команды Антон Бобёр, после этого началась игра, сообщает пресс-служба самарского клуба.
Матч прошёл на стадионе «Металлург» и собрал 14801 зрителя. В начале символический удар по мячу нанёс ветеран волжской футбольной команды Антон Бобёр, после этого началась игра, сообщает пресс-служба самарского клуба.
В первом тайме «Крылья Советов» не отдали инициативу московской команде, самарцы дважды попали в штангу и один раз в перекладину. Первый тайм закончился со счётом 0:0. После перерыва игра продолжилась и на 51 минуте «Локомотив» открыл счёт, отличился Дмитрий Жемалетдинов. В итоге счёт на табло так и не поменялся.
Напомним, что «Крылья Советов» заняли 8-ое место в нынешнем сезоне розыгрыша российской футбольной премьер-лиги. Это наилучший результат команды начиная с 2008 года.
Автор: Артем Мицура Фотограф: Екатерина ЕлизароваПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев