В Самаре к майским праздникам запустят дополнительные рейсы по речным маршрутам

В преддверии праздников с 29 апреля в Самаре изменят график работы речной переправы по нескольким маршрутам.

В преддверии праздников с 29 апреля в Самаре изменят график работы речной переправы по нескольким маршрутам. Также 9 мая будет запущен рейс по Волге с просмотром праздничного салюта. Об этом сообщается на официальном сайте Самарского речного   пассажирского предприятия.

Корректировки затронут рейсы до Рождествено, Гавриловой поляны, Зольного и Винновки.​

Обновленное расписание переправы Самара — Рождествено: отправление из Самары ежедневно каждый час с шести утра до девяти вечера, кроме полудня, двух и четырех часов дня. По пятницам, субботам и воскресеньям запланированы дополнительные рейсы: с одиннадцати до трех дня. Из Рождествено теплоход будет ходить по тому же расписанию, что и из Самары. С пятницы по воскресенье в 12:00, 14:00 и 16:00.​

Расписание теплохода Осипенко — Гаврилова тоде изменилось. Ежедневное отправление из Самары в 8:00 и 17:30, в обратном направлении — в 10:00 и 19:30.

До Зольного суда будут курсировать ежедневно в 18:30. По пятницам, субботам и воскресеньям — в 8:30. С понедельника по четверг теплоход будет отправляться в 8:30, но доплывать только до Ширяево. В Винновку запланированы рейсы только в пятницу-воскресенье. Отправление из Самары в 8:15, обратно — в 13:00.

На 9 мая Самарское речное пассажирское предприятие приглашает посетителей на речную прогулку с 21:00 до 23:00 для просмотра салюта в честь Дня Победы, пишет Обозрение. 

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Когалыме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *