В Самаре перекроют улицу в центре из-за турнира по баскетболу

В Самаре ограничат движение транспорта по улице Чапаевской из-за турнира по баскетболу Samara Open, сообщает городская администрация.

В Самаре ограничат движение транспорта по улице Чапаевской из-за турнира по баскетболу Samara Open, сообщает городская администрация.

Мероприятие пройдет в память о заслуженном тренере Юрии Тюленеве на площади Куйбышева. 30 августа с 6:00 до 22:00 улица Чапаевская будет перекрыта между улицами Красноармейской и Вилоновской. С 18:00 29 августа до 22:00 30 августа здесь  будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.       

С 06:00 до 22:00 минут 30 августа автобусы маршрутов №№ 24, 92, 297  будут двигаться по скорректированной схеме.

Талгат Мусагалиев

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Торжке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *