В Самаре продолжается ремонт теплосетей по улице Садовая
Для обеспечения безопасности на дороге по улице Садовая, из-за проведения там ремонта на теплосетях, перекрыто движение автомобилей.
Для обеспечения безопасности на дороге по улице Садовая, из-за проведения там ремонта на теплосетях, перекрыто движение автомобилей.
Как сообщают в пресс-службе администрации Самары, на теплосетях продолжается ремонт, поэтому продлевается ограничение транспорта по улице Садовая на участке от улицы Ярмарочная до дома №243 по улице Садовая.
Ограничения будут действовать до вечера 22 сентября 2019 года.
В администрации предоставили схему ограничения транспорта на данном участке.
Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут движения, чтобы не возникло сложностей.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.