В Самаре пройдут соревнования по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья»
C 12 по 14 февраля в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии, д. 253а) состоится открытый Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2021».
C 12 по 14 февраля в спортивном комплексе «МТЛ Арена» (Самара, ул. Советской Армии, д. 253а) состоится открытый Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2021».
В соревнованиях выступят лучшие танцевальные пары страны.
«Жемчужина Поволжья – 2021»Участие в фестивале «Жемчужина Поволжья» примут порядка 450 пар из разных регионов страны. Спортсмены будут выступать в различных возрастных группах и программах. В рамках турнира состоятся первенство и чемпионат Приволжского федерального округа, которые станут отборочным этапом на первенство и чемпионат России, а также всероссийские соревнования.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.