В Самаре стартовал областной детский турнир «Лето с футбольным мячом»

Детский турнир проводится четырнадцатый год подряд по инициативе Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Детский турнир проводится четырнадцатый год подряд по инициативе Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Всего за годы реализации проекта в соревнованиях приняли участие более 400 000 мальчишек и девчонок, а их педагоги, родители и тренеры в специальных мероприятиях проекта.

В турнире участвуют дворовые команды, а также команды оздоровительных лагерей и лагерей дневного пребывания, сформированные из детей двух возрастных групп:
мальчики: 2008 – 2010 г.р. и 2011 – 2013 г.р.;
девочки: 2008 – 2010 г.р. и 2011 – 2013 г.р.

Турнир проводится в три этапа.
I этап: до 11 июля в городских округах и муниципальных районах Самарской области;
II этап: с 12 июля по 15 августа 2022 года – групповые и зональные соревнования;
III этап: с 16 по 31 августа 2022 года – финальные соревнования.

Задача турнира – пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация футбола в Самарской области, а также организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками. Отметим, что в турнире 2021 года приняли участие более 30 тысяч детей.

 

Фото:    минспорта СО

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *