В Самаре стартовал Всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Кумпарсита»

В СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» 18 февраля стартовал Всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Кумпарсита», который проводится в Самаре с 2001 года.

В СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» 18 февраля стартовал Всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Кумпарсита», который проводится в Самаре с 2001 года.

Соревнования посвящены первым олимпийским чемпионам в танцах на льду Людмиле Пахомовой и Александру Горшкову, которые будучи в  Куйбышеве вместе со своим тренером Еленой Анатольевной Чайковской, составили показательный танец под названием «Кумпарсита», ставший их визитной карточкой во всем мире.

В воскресенье, 19 февраля, соревнования стартовали в 10 утра. Церемония награждения запланирована на 19:00. Вход свободный.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ивантеевке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *