26.06.2019

В шаге от «золота»

На проходящих в Минске II летних Европейских играх завершились соревнования по прыжкам на батуте.

На проходящих в Минске II летних Европейских играх завершились соревнования по прыжкам на батуте. В индивидуальных соревнованиях среди мужчин тольяттинец Михаил Мельник уверенно прошел квалификацию, а в финале почти идеально выполнил программу и лидировал почти до самого конца с результатом 59,435. Выступавший последним Владислав Гончаров из Белоруссии не выглядел на голову сильнее, однако в итоге именно ему судьи отдали первое место (60,045). Бронза – у португальца Диего Ганчиньо (58,660). Еще один тольяттинец – Андрей Юдин в финал не пробился. Также Мельник и Юдин выступали в синхронных прыжках, однако допустили серьезную ошибку и оказались далеко за чертой призеров. Вывод о том, насколько она была серьезной, можно сделать из их оценки – 5,860. Для сравнения, ставшие чемпионами поляки Лукаш Яворский и Артур Закржевский (Польша) получили 51,450.

фото: minsk2019.by

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *