В «Стимуле» стартовал традиционный турнир по волейболу среди юношеских команд «Память» на призы ПАО «Новатэк».

В новокуйбышевском спортивном комплексе «Стимул» стартовал традиционный XXIV по счету турнир по волейболу среди юношеских команд «Память» на призы ПАО «Новатэк».

В новокуйбышевском спортивном комплексе «Стимул» стартовал традиционный XXIV по счету турнир по волейболу среди юношеских команд «Память» на призы ПАО «Новатэк». Соревнования носят международный статус и проводятся в трех возрастных категориях до 12, 14 и 16 лет. За медали и кубки будут бороться 18 команд. Торжественное открытие турнира пройдет в СОКе «Стимул» 17 сентября в 11.30.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ялте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *