24.07.2022

В Сызрани пройдет Pro Anglers League 2022, за лучшую рыбалку заплатят 700 тысяч

В Сызрани состоится первый этап большого всероссийского турнира Pro Anglers League 2022, в котором принимают участие титулованные и опытные рыболовы-спортсмены.


К зачету будет приниматься только живая рыба.

В Сызрани состоится первый этап большого всероссийского турнира Pro Anglers League 2022, в котором принимают участие титулованные и опытные рыболовы-спортсмены. Соревнования будут проходить с 19 по 26 августа в заливе Волги у гостинично-развлекательного комплекса «Каскад».

Согласно положению соревнований, они пройдут в три тура, по восемь часов каждый. Помешать могут только погодные катаклизмы – ураган или гроза. Стартуют спортсмены от «Каскада» и будут искать лучший улов на акватории Саратовского водохранилища. К зачету принимается только живая рыба.

- Каждый участник обязан приложить максимум усилий для сохранения рыбы в живом виде, независимо от того будет она представлена к взвешиванию или нет. По окончании взвешивания у каждого экипажа рыба выпускается в специальный бассейн, а затем в водоем, - говорится в положении.

Экипажи, занявшие в соревнованиях первые пять мест, разыгрывают денежный призовой фонд. Победитель получает 700 тысяч рублей, экипаж, занявший второе место - 400 тысяч, третье - 300 тысяч, четвертое – 250 и пятое – 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Сызрань уже не первый раз принимает этот рыболовный турнир. Напомним , что в 2019 году московский экипаж рыболовов оказался лучшим и получил приз в полмиллиона рублей.

Фото: unsplash

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *