18.06.2019

В Тольятти прошел турнир по мини-футболу среди национальных команд

15 июня в Тольятти прошел Ежегодный турнир на приз Главы городского округа Тольятти по мини-футболу среди команд национальных общественных объединений городского округа Тольятти, приуроченный к празднованию Дня России.

15 июня в Тольятти прошел Ежегодный турнир на приз Главы городского округа Тольятти по мини-футболу среди команд национальных общественных объединений городского округа Тольятти, приуроченный к празднованию Дня России.
Организаторами турнира выступили Администрация г.о. Тольятти и АНО «Единый совет национально-культурных общественных объединений г. Тольятти». Турнир зародился в 2018 году по инициативе Администрации г.о. Тольятти и ГКУ СО «Дом дружбы народов» и в этом году он вышел на общегородской уровень.
В 2019 году для участия в соревнованиях заявились 6 команд, каждая из которых представляла свою национально-культурную общественную организацию.
На поле встретились команды от Городской национально-культурной автономии татар города Тольятти, ТГОО «Лига азербайджанцев», МОО содействия развитию и реализации культурно- просветительских и социальных программ "Русский культурный центр", ТГОО содействия беженцам и вынужденным переселенцам "Единство Славян", АНО «Мордовский культурный центр» и ТГОО «Кыргызская диаспора».
Турнир проводился в форме соревнований по олимпийской системе. По итогам турнира места распределились следующим образом:
I место – команда «Мордовского культурного центра»;
II место – команда «Единство славян»;
III место – команда «Автономии татар г. Тольятти».
Также был учрежден специальный приз «Лучший вратарь», обладателем которого стал вратарь из команды «Единство Славян» Василиф Пархоменко и «Лучший игрок» Владимир Галицин.
  Финалистов и призёров соревнований наградили дипломами и кубками.
 


Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *