В Тольятти пройдет чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте

Завтра, 9 февраля, в физкультурно-спортивном комплексе "Батут" в Тольятти пройдут соревнования по прыжкам на батуте.

Завтра, 9 февраля, в физкультурно-спортивном комплексе "Батут" в Тольятти пройдут соревнования по прыжкам на батуте.

В чемпионате и первенстве ПФО по прыжкам на батуте в составе сборной от Самарской области будут выступать 70 спортсменов СШОР №7 "Актобат".

"Физкультурно-спортивного комплекса "Батут" не было бы без выдающихся спортсменов и высоких достижений, которые тольяттинцы показывают на самых главных мировых площадках." - отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Тольятти открыли новый спорткомплекс "Батут".

Последние новости

Из Самары отправили в зону СВО 50-й гуманитарный конвой

Большой груз - это подарок бойцам к 23 Февраля. Два внедорожника, генераторы, теплая одежда, продукты питания, средства гигиены и лекарства, а также письма, детские картины и открытки.

По постановлению прокурора района в отношении предпринимателя возбуждено административное дело за нарушение требований в области оказания услуг связи

Прокуратура Промышленного района г. Самары провела проверку исполнения требований законодательства в области связи при заключении от имени операторов подвижной радиотелефонной связи договора оказания услуг.

Состоялось заседание информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

11 февраля 2025 года в формате видеоконференции проведено очередное заседание информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минусинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *