В Тольятти состоятся гонки «АВТОЛЕДИ-2019»

Дорогие автолюбительницы, а также все неравнодушные к гонкам! 23 июня приглашаем всех на 1 Этап Открытого Кубка по синхронным кольцевым гонкам среди женщин "АВТОЛЕДИ-2019".

Дорогие автолюбительницы, а также все неравнодушные к гонкам! 23 июня приглашаем всех на 1 Этап Открытого Кубка по синхронным кольцевым гонкам среди женщин "АВТОЛЕДИ-2019". Более 30 участниц в прошлом году попробовали себя на трассе легендарного автодрома КВЦ. Не упустите возможность стать настоящей гонщицей, ведь принять участие может абсолютно любая женщина при наличии водительского удостоверения и личного автомобиля. Дерзайте, дамы, и вы никогда не забудете эти эмоции, драйв и адреналин! 
Для зрителей открытие соревнований в 12.00. Вход и проезд на автомобиле свободный. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Озерске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *