В турнире памяти Цыгурова лидируют «Лада-Веста» и «Югра»

В турнире памяти Г.Ф. Цыгурова среди команд ЮХЛ состоялись матчи второго тура.



В турнире памяти Г.Ф. Цыгурова среди команд ЮХЛ состоялись матчи второго тура. Вот их результаты. «Динамо» (Казань) – «Кристалл» (Саратов) – 6:3, «Югра» (Ханты-Мансийск) - «Комета» (Самара) – 3:2 «Лада-Веста» - «Динамо» (Санкт-Петербург) – 3:2. 

После двух туров лидируют «Лада-Веста» и «Югра», набравшие по 5 очков. Далее расположились «Динамо» Спб и «Динамо» К (по 3 очка), «Комета» - 1, «Кристалл» - 0.


Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пензе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *