19.06.2019

В УФСИН России по Самарской области состоялись соревнования по мини-футболу среди команд исправительных учреждений

Напряженная и упорная борьба за титул победителя развернулась на стадионе «Динамо» между 21 командой.

Напряженная и упорная борьба за титул победителя развернулась на стадионе «Динамо» между 21 командой. Отборочные игры проходили в четырех группах по круговой системе, где определялись восемь сильнейших команд. Затем матчи проходили по олимпийской системе с выбыванием.

В борьбе за третье место встретились команды следственного изолятора № 4 и управления по конвоированию. Здесь победителями стали футболисты из управления по конвоированию.

В финале сошлись прошлогодний чемпион – сборная ИК-16 и команда из ИК-6. На протяжении всего матча игра была ровной, однако прапорщик внутренней службы Виталий Турыкин из ИК-16 великолепным ударом через себя в падении вывел своих сослуживцев вперед. Команда ИК-16, где капитаном лейтенант внутренней службы Алексей Крафт третий год подряд завоевала титул чемпиона УФСИН России по Самарской области по мини-футболу.

Призеры чемпионата удостоены кубков, дипломов. Награждение производили врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Денис Шматов и заместитель начальника управления полковник внутренней службы Григорий Неймарк. Они тепло поздравили награжденных, пожелали им новых спортивных успехов.









Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *