31.12.2020

«Верю, что в новом году встретимся в новом ледовом дворце!»

С Новым годом болельщиков нашей команды поздравил генеральный директор ХК ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко .

С Новым годом болельщиков нашей команды поздравил генеральный директор ХК ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко .

- Дорогие болельщики ЦСК ВВС! Я с большим удовольствием поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только положительные эмоции, большие победы и новые удивительные открытия, только со знаком «плюс»! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи во всех делах, стабильности и высокого качества жизни!

Уходящий год был для всех нас очень тяжелым. Пандемия вкупе с другими обстоятельствами, увы, закрыла для вас, наши дорогие болельщики, двери «Кристалла». Нам нелегко далось это решение, и я знаю, как сильно вы переживаете, что не можете лично поддержать команду на трибуне, погнать ее вперед, взбодрить в трудные минуты. Вы нам очень нужны, ведь мы играем в первую очередь для вас.
Верю, что в новом году мы обязательно встретимся на играх нашей любимой команды в новом ледовом дворце спорта! А хоккеисты ЦСК ВВС будут радовать вас красивой игрой и победами!

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *