17.06.2019

Ветеранская сборная Самарской области - лучшая на турнире в Воронеже

Ветеранская сборная Самарской области завоевала золотые медали проходившего в Воронеже традиционного летнего турнира "Незабудка".

Ветеранская сборная Самарской области завоевала золотые медали проходившего в Воронеже традиционного летнего турнира "Незабудка". 
Наша сборная выступала в старшей возрастной категории ("50+") в следующем составе: Владимир Васякин, Виктор Кулагин, Александра Саяпин, Александр Назимов, Александр Драчев, Андрей Федоров, Игорь Пасанов, Сергей Аверин, Дмитрий Артешин и Юрий Маньков. Руководил командой опытнейший наставник Борис Соколовский.
По ходу турнира наша сборная обыграла поочередно всех соперников - Калугу (71:33), Воронеж (70:42) и Краснодар (44:34) и заслуженно завоевала золотые медали.
Поздравляем наших ветеранов с отличной игрой и золотым результатом!
Владимир Васякин, игрок ветеранской сборной Самарской области, член правления Федерации баскетбола Самарской области:
- Очень рад, что наша команда продолжила традицию побед в Воронеже, начатую год назад. У нас дружный коллектив и действительно классные игроки в составе, поэтому высокий результат закономерен, хотя нужно отдать должное и соперникам, в частности, команде Краснодара, в матче с ней нам было нелегко. Отдельная благодарность Федерации баскетбола Самарской области за помощь в организации поездки, которая доставила нашей команде так много положительных эмоций!
 

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *