04.03.2023

Всероссийские соревнования Д2010: СШОР №13 выходит в финал с первого места

В Воронеже сыграны матчи полуфинала (второй раунд) Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет (2010 год рождения и моложе).

В Воронеже сыграны матчи полуфинала (второй раунд) Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет (2010 год рождения и моложе). Наш регион в этой возрастной категории представляет СШОР №13.

В четырех матчах у нашей команды четыре победы и закономерное первое место в группе. И если три матча (против СШОР "Витязь" из Вологды - 90:19, СШ "Взлет" из Советска - 102:26 и МБА СШОР "Гольяново" из Москвы - 59:36) получились не самыми сложными для наших девушек, то СШОР "Купчинский Олимп" из Санкт-Петербурга устроила им серьезную проверку. Но и ее самарская команда прошла с успехом - 52:50!

Успех в Воронеже позволил нашей команде напрямую выйти в финальный этап Всероссийских соревнований (туда попадали четыре команды от этой группы).

Поздравляем самарских девчонок, их наставников и родителей! Удачной игры в финале!

Подробнее о Всероссийских соревнованиях Д2010

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *