24.06.2019

XIX областная спартакиада

Воспитанники Похвистневского молодежного пансионата приняли участие в XIX областной спартакиаде среди инвалидов (лица с интеллектуальными нарушениями).

Воспитанники Похвистневского молодежного пансионата приняли участие в XIX областной спартакиаде среди инвалидов (лица с интеллектуальными нарушениями).

Подготовил спортсменов сотрудник пансионата Вячеслав Васильевич Помошников (на первом фото - слева).

Воспитанники пансионата состязались в стрельбе (лазерная винтовка), дартсе и шашках. В стрельбе они заняли 1 и 2 места, в шашках - 2 и 3, и в дартсе - 2 и 4.

Следует отметить, что соревнования по стрельбе впервые проводились среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Успехи воспитанников пансионата в этой дисциплине - результат тщательной подготовки, которая стала возможна благодаря руководству лазертага "ФорПост".

Спортсмены с ОВЗ  совершенно бесплатно тренировались на лазертаг-арене, осваивали новую для себя дисциплину спорта - и, как показали итоги спартакиады, освоили ее отлично!

Похвистневский молодежный пансионат благодарит руководство и всех сотрудников "ФорПоста" за помощь в подготовке к областной спартакиаде.  https://vk.com/feed?w=wall-111913349_2151

 

 

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *