05.03.2023

Юные фигуристки Емельянова и Туктарова вернулись в Сызрань с наградами

Две юные сызранские фигуристки вернулись с медалями с соревнований из Казани и Тольятти.


Спортсменки продолжают готовиться к следующим выступлениям.

Две юные сызранские фигуристки вернулись с медалями с соревнований из Казани и Тольятти. На втором этапе «Кубка Акселя» по фигурному катанию на коньках, Алина Туктарова выступила с программой и заняла первое место по третьему спортивному разряду.

Еще одна сызранская фигуристка Дарья Емельянова выступила на соревнованиях в Тольятти, где прошло «Весеннее первенство» по фигурному катанию на коньках. Юная спортсменка смогла получить хорошие судейские оценки и заняла третье место по третьему спортивному разряду.

Воспитывают девочек опытные тренеры Дмитрий Савельев и Мария Непеина.


фото: Роснефть Арена

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *