Защитник самарских «Крыльев» отправился на просмотр в «Торпедо»
pixabay.com За какой клуб будет выступать Никита Чичерин, покажет просмотр.
За какой клуб будет выступать Никита Чичерин, покажет просмотр.
Стало известно, что защитник самарских «Крыльев Советов» Никита Чичерин улетел из турецкого Белека, где сейчас находится на учебно-тренировочном сборе его команда, и отправился на просмотр в московское «Торпедо». По итогам просмотра оба клуба решат дальнейшую судьбу спортсмена.
Напомним, что в сезоне 2019/20 29-летний Никита Чичерин провел всего два матча — один в Российской Премьер-лиге и второй - в Кубке России. Он перешел к самарцам летом 2018 года и с тех пор отыграл всего 15 матчей в составе клуба, также на его счету 17 матчей за сборную России U-21, пишет rusfootball.info.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –