Желающих заняться спортом жителей Октябрьска призвали не смущаться нового
В городе железнодорожников намерены развивать кикбоксинг. В спорткомплексе «Волна» соседнего Октябрьска запустили новое спортивное направление.
В городе железнодорожников намерены развивать кикбоксинг.
В спорткомплексе «Волна» соседнего Октябрьска запустили новое спортивное направление. Теперь здесь будут обучать горожан новому для города виду единоборств – кикбоксингу.
На индивидуальные занятия с опытным тренером приглашают как юных жителей Октябрьска, так и взрослых горожан, которые хотят открыть для себя этот вид спорта. Отметим, что кикбоксинг - это спортивное контактное единоборство, сочетающее в себе технику ударов руками - английского бокса и ударов ногами, характерных для восточных боевых искусствах, таких, как каратэ, тхэквондо, тайский бокс и других.
«Давно хотите заняться спортом, но не можете выбрать направление? Приходите в спортивный комплекс «Волна». Приглашаем мальчиков и девочек, мужчин и женщин любого возраста. Отбросьте стеснение, запишитесь на индивидуальные занятия. Начните с себя прямо сейчас!», - говорится в сообщении пресс-службы СК «Волна».
С горожанами, желающими обучиться кикбоксингу, будет работать инструктор по спорту Юрий Мякишев, который подберет для каждого кандидата персональную тренировку. Все подробности можно узнать по телефону: 8-927-782-07-08.
Фото: pixabay
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев