24.06.2019

Жителей города приглашают принять "Эстафету добра"

Спортивное мероприятие пройдет в рамках празднования Дня молодежи 28 июня.

Спортивное мероприятие пройдет в рамках празднования Дня молодежи 28 июня.

28 июня в 15.30 при поддержке самарского регионального отделения общероссийского спортивного движения «Сильная Россия»  на стадионе «Центральный» в рамках спортивных мероприятий, посвященных Дню Молодежи, будет дан старт  спортивному мероприятию «Эстафета добра».

Сызранцам предлагают проявить себя в легкоатлетической эстафете, стрельбе из электронного оружия, настольном теннисе, футболе и плавании, в шахматных поединках.

Для участия в командных видах: встречная эстафета, футбол, плавание, легкоатлетическая эстафета - необходимо подать заявку   в Муниципальное бюджетное учреждение г.о. Сызрань «Центр спортивных сооружений» (ул. Победы 66, каб.№116, эл. адрес: [email protected] ).

Подробную информацию можно получить по телефону 37-21-46 , заместитель директора по спортивно-оздоровительной работе Нижегородцева Юлия Владимировна.

 

 

 

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *