04.02.2023

«Звезда» - «Лада». Пресс-конференция

— Сложная игра вышла для вашей команды, как удалось вытащить в концовке?



Валерий Белов, главный тренер «Лады»:

— Сложная игра вышла для вашей команды, как удалось вытащить в концовке? И довольны ли игрой своих ребят?
— Надеюсь, для соперников игра тоже непростая была. В целом, игрой ребят доволен. Первым периодом мы смогли, так скажем, вытащить эту игру. Второй период слабо провели. Тут надо отдать должное сопернику, но тем не менее. Все получалось, вопросов никаких не было, надо было только прибавлять, но, к сожалению, у нас такой момент бывает. Мы над ним работаем.

— После триллера в Туле, где забили семь шайб, не было ли сегодня проблем в плане настроя, эмоций?
— Нет, проблем с эмоциями не было, первый период тому подтверждение. Единственное, наверное, показалось, что все получается, будет и дальше так продолжаться. В конце, после пропущенной шайбы, мысль мелькнула, что в Туле фарт был на нашей стороне, так сказать, здесь он уже уходит. Но нет, все оказалось нормально.

Егор Михайлов, главный тренер «Звезды»:

— Считаю, что достойно смотрелись, и здорово, несмотря на поражение в овертайме, отыграли. Но в концовке, как и в прошлой игре, нам чего-то не хватило, правильных действий и терпения. В овертайме уже «Лада» сняла вратаря, нам забили четыре на три. А если брать по игре, считаю, что здорово все ребята играли. Но не дотерпели. Я думаю, что по последним двум матчам виднеется игра, которую мы хотели бы иметь.


Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *