Где в Самарской области еще 392 человека заболели коронавирусом 20 октября 2022 года
Статистика 20 октября 2022 года продемонстрировала повышение числа заболевших коронавирусом в Самарской области.
Статистика 20 октября 2022 года продемонстрировала повышение числа заболевших коронавирусом в Самарской области. За сутки диагноз COVID-19 поставлен 392 пациентам. 36 человек пришлось поместить в стационар под наблюдение врачей.
Наибольшее число инфицированных зафиксировано в крупных городах. Впрочем, в зоне заражения, по-прежнему, находится большинство муниципалитетов региона. Детальная статистика выглядит так:
- 131 в г. Самара
- 96 в г. Тольятти
- 26 в г. Кинель
- 17 в г. Сызрань
- 14 в г.Новокуйбышевск
- 8 в г. Похвистнево
- 8 в Безенчукском районе
- 8 в Богатовском районе
- 8 в Сергиевском районе
- 7 в г. Жигулевск
- 7 в Сызранском районе
- 7 в Хворостянском районе
- 6 в Борском районе
- 6 в Волжском районе
- 4 в Похвистневском районе
- 4 в г. Отрадный
- 4 в Красноармейском районе
- 4 в Ставропольском районе
- 4 в Нефтегорском районе
- 4 в Большеглушицком районе
- 3 в Клявлинском районе
- 2 в г. Октябрьск
- 2 в Елховском районе
- 2 в Пестравском районе
- 2 в Шенталинском районе
- 2 в Шигонском районе
- 2 в Кинель-Черкасском районе
- 1 в Большечерниговском районе
- 1 в Исаклинском районе
- 1 в Кошкинском районе
- 1 в Камышлинском районе
344 человека обследовано с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ; 48 человек выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеют клинических проявлений.
Последние новости

Организация привлечена к административной ответственности за неисполнение решения суда в срок, установленный судебным приставом-исполнителем
Решением Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области от 23.10.
Глава Минздрава Самарской области ознакомился с работой скорой помощи
Он посетил Самарскую городскую станцию скорой мединской помощи, в том числе 5 подстанций в Советском, Кировском, Ленинском, Промышленном и Самарском районах по поручению главы региона.
Бесплатные занятия физической культурой и спортом: в Самаре работают тренеры по месту жительства
В Самаре организована работа по приобщению жителей всех возрастных категорий к занятиям физкультурой и спортом.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения