Из Самары отправили в зону СВО 50-й гуманитарный конвой
Большой груз - это подарок бойцам к 23 Февраля. Два внедорожника, генераторы, теплая одежда, продукты питания, средства гигиены и лекарства, а также письма, детские картины и открытки.
Большой груз - это подарок бойцам к 23 Февраля.
Два внедорожника, генераторы, теплая одежда, продукты питания, средства гигиены и лекарства, а также письма, детские картины и открытки. Из Самары в зону спецоперации отправился 50-й гуманитарный конвой - один из самых крупных за все время СВО. Его доставят на передовую ко Дню защитника Отечества.
В акции "Своих не бросаем" (0+) приняли участие общественники, профсоюзы, региональный штаб "Народного фронта", Торгово-промышленная и Нотариальная палаты области, волонтеры и сотни неравнодушных жителей. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния" (12+).
поделиться:
Сергей Павлов
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они