Коронавирусом в Самарской области 2 апреля 2023 года заразились 370 человек

В Самарской области в воскресенье, 2 апреля, стало известно о том, что COVID-19 заболели ещё 370 человек.

В Самарской области в воскресенье, 2 апреля, стало известно о том, что COVID-19 заболели ещё 370 человек. Почти столько же, что и днём ранее .

Госпитализированы за сутки 15  пациентов, остальные будут лечиться дома.  538 человек выздоровел, избавившись от коронавирусного диагноза.  К сожалению, есть один погибший.

Таким образом, с начала пандемии в Самарской области:

Заболело  529  935 человек.

Выздоровело 518  694 человека.

Скончалось  8  256 человек.

В России за сутки:

Заболел  9  591 человек (госпитализированы 589 пациентов).

Выздоровело  9  833 человека.

Скончался  31  человек.

В целом по РФ за время пандемии:

Заболело  22 656 126 человек.

Выздоровело  22 017 621 человек.

Скончалось  397 312 человек.

Успешное лечение любой болезни зависит от своевременного выявления проблемы. И не только лишь к коронавирусу это относится. Накануне онколог Аркадий Беджанян рассказал о скрытых симптомах рака кишечника. А неврологи  назвали признаки смертельно опасного “тихого” инсульта .

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кисловодске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *