«Крылья Советов» будут готовиться к чемпионату в Самаре

В пятницу футболисты соберутся в Москве и в рамках подготовки к старту сезона 2023/24 пройдут медицинское обследование в клинике спортивной медицины в «Лужниках».

Наша команда выходит из отпуска на этой неделе.

В пятницу футболисты соберутся в Москве и в рамках подготовки к старту сезона 2023/24 пройдут медицинское обследование в клинике спортивной медицины в «Лужниках».

Готовиться к сезону самарцы будут на клубной базе в Самаре, первое занятие пройдет 24 июня.

В рамках сбора запланировано проведение нескольких контрольных матчей. Первую игру «Крылья Советов» проведут 1 июля с саратовским «Соколом», сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:    пресс-служба ФК "КС"

 

 

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лениногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *