Всероссийская конференция по психологии и психотерапии

Медицинские психологи поликлиники 13 приняли участие в важном научном событии.

Медицинские психологи поликлиники 13 приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, которая проходила два дня.

Первый рабочий день 27.11.2024 г. проходил в СамГМУ, где обсуждались вопросы взаимодействия клинической и медицинской психологии, психотерапии и психиатрии.

Ведущие специалисты в области психиатрии, психотерапии и психологии из России обсудили актуальные темы клинической психологии, включая:

  • Комплексная реабилитация,
  • Клинико-динамические аспекты терапии ПТСР,
  • Взаимодействие матери и ребенка в период конфликтного поведения подростков.

Конференция предоставила уникальную платформу для обмена опытом и знаниями между специалистами, что, безусловно, будет способствовать улучшению качества психотерапевтической помощи в стране.

Участники отметили важность таких мероприятий для профессионального роста и развития в области психологии и психотерапии.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *