На ферме в Самарской области у коров выявили туберкулез

В связи с заболеванием коров одну из ферм в Сызранском районе закрыли на карантин.

В связи с заболеванием коров одну из ферм в Сызранском районе закрыли на карантин.

На портале регионального правительства опубликовано постановление, в котором указано, что у коров на сызранской ферме выявили опасное заболевание - туберкулез. Теперь наложен карантин до устранения с фермы больных коров.

Карантин подразумевает, что владельцу фермы запрещено продавать сырое молоко, а коров нужно увезти на убои.

Кстати, ферма располагается около поселка Новорепьевский в Сызранском районе. Коровы могли заразиться на полях и водоемах в том районе.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Павлово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *