Некоторые самарцы посчитали зарплату врачей в поликлиниках слишком высокой
Недавно в самарской прессе была опубликована информация о том, каких специалистов не хватает самарским поликлиникам и сколько они зарабатывают.
Недавно в самарской прессе была опубликована информация о том, каких специалистов не хватает самарским поликлиникам и сколько они зарабатывают. Не хватает в городе кардиологов. Неврологов, эндокринологов, детских психиатров и некоторых других специальностей. Большинство врачей получают зарплату от двадцати пяти до пятидесяти тысяч, в зависимости от опыта квалификации. Кардиологам почти везде предлагают сорок пять тысяч рублей.
Читатели сервиса 63.RU откликнулись на эти публикации. Многие посчитали, что терапевты и другие врачи наших поликлиник получают слишком много. Еще раз. Не мало, а слишком много. Подписчики сервиса массово делились своими грустными историями посещения больниц, при котором оказываемая им помощь оказалась, по их словам, неудовлетворительной. Некоторые жаловались, что диагнозы ставились без анализов. Другие жаловались на то, что диагноз им ставился вопреки анализам. Еще читатели сервиса часто упрекали медиков в нежелании работать и падение квалификации, сообщает 63.RU .
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев