Новые случаи коронавируса выявлены только в Сызрани, Самаре и еще двух местах
Город продолжает находиться на втором месте в ковидном антирейтинге региона.
Город продолжает находиться на втором месте в ковидном антирейтинге региона.
За 24 часа в Сызрани зарегистрировано девять новых случаев коронавируса. Такую информацию 30 мая озвучил региональный оперштаб по борьбе с распространением Covid-19. С начала пандемии в городе заразились не менее 17 701 человек.
В понедельник в областной ковидный список вошло всего четыре муниципалитета Самарской области. Сызрань шестой день подряд находится на втором месте антирейтинга. Лилирует Самара - 62 заболевших, следом за Сызранью расположились Шенталинский и Исаклинский районы. В остальных городах и районах заболевших не фиксировали.
Напомним , в Самарской области за сутки выявлено 74 новых зараженных. За все время в регионе заболели 384 098 человека, скончались 7 865.
фото: КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –