Осторожно, бешенство! На территории Автозаводского района обнаружен труп больной лисицы
Фото: Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных сообщает, что на ул.
Тольяттинская станция по борьбе с болезнями животных сообщает, что на ул. Маршала Жукова, рядом с лесным массивом, был обнаружен труп лисицы. В ходе исследования взятых образцов обнаружен антиген вируса бешенства.
Хозяевам домашних животных необходимо помнить, что своевременная и регулярная вакцинация питомцев – это единственная действенная мера в борьбе с бешенством. Вылечить это заболевание нельзя, но предупредить можно!
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –