18.06.2023

Поздравление министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна ко Дню медицинского работника

«Уважаемые медицинские работники системы здравоохранения Самарской области!

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян:

«Уважаемые медицинские работники системы здравоохранения Самарской области! Дорогие коллеги и друзья!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём медицинского работника!
Я желаю вам крепкого здоровья, заботы друг о друге и о наших пациентах, непрерывного совершенствования в своих делах, в научных изысканиях.

День медицинского работника – это народный праздник, потому что своим трудом мы несём жителям нашего региона, нашей великой страны здоровье и благо. Мы выполняем просветительскую функцию, проводя профилактическую работу по укреплению здоровья, по предупреждению смертельно опасных заболеваний, сопровождаем пациента до момента его выздоровления.

Желаю всем, кто работает бок о бок с медработниками – это работники отдела кадров, бухгалтерии, экономической службы, IT- специалисты, административно-хозяйственная часть, – также всего самого хорошего, ибо ваша помощь людям в белых халатах наряду с их непосредственным трудом вносит большой вклад в сбережение здоровья пациентов.

Дорогие друзья, система здравоохранения Самарской области и Российской Федерации в настоящее время находится на пути своего невиданного развития. И только мы с вами способны это развитие превратить в результаты. Результаты в виде сбережения народа, повышения продолжительности жизни.

Желаю всем достойной и славной работы во благо жителей Самарской области и Российской Федерации».

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *