Самарские блогеры примут участие в прививочной кампании

Завтра в областном центре медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» состоится встреча врачей с журналистами и ведущими самарскими блогерами на тему: «Прививка здравого смысла».

Завтра в областном центре медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» состоится встреча врачей с журналистами и ведущими самарскими блогерами на тему: «Прививка здравого смысла». Участники встречи обсудят самые популярные в сети Интернет вопросы, связанные с вакцинацией от гриппа: почему нужно прививаться, чем опасен отказ от прививок. А главный врач центра Александр Муравец расскажет о заблуждениях тех, кто активно выступает против прививок.  В конце встречи желающие журналисты и блогеры смогут пройти вакцинацию против гриппа.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Богдановиче на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *