Самарскую область накроет волна холода из Европы

В Самарской области в ближайшее время ожидается похолодание.

Синоптики уже говорят о лебединой песне бабьего лета.

В Самарской области в ближайшее время ожидается похолодание.

- На этой неделе погоду в регионе будет определять азорский антициклон, который идет с центральной Европы. Воздушные потоки сменят свое направление на северное и станет поступать более прохладный воздух. Ожидается преимущественно сухая солнечная погода с большим суточным ходом температуры воздуха, - сообщили синоптики ФГБУ «Приволжское УГМС».

В ночь на вторник, 26 сентября, осадков в Самарской области не ожидается, днем также будет сухо, а воздух прогреется до плюс 19-24 градусов тепла.

До 30 сентября дождей в регионе не ожидается, 27 и 28 сентября дневные температуры упадут до 17-22 градусов, в ночные часы - от 2 до плюс 7 градусов. К выходным в дневные часы вновь потеплеет до плюс 19-24 градусов, но, видимо, не надолго.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Киселевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *