Самарскую область небо сначала подморозит, а затем подмочит

Сегодня в ночь в ряде районов Самарской область похолодает до минус 3 градусов.


Сегодня в ночь в ряде районов Самарской область похолодает до минус 3 градусов. Далее станет теплее и зарядят мелкие дожди.

В понедельник, 17 октября, днем воздух прогреется до 8-13 градусов, осадков не ожидается. Во вторник будет облачная погода с прояснениями, местами в регионе пройдут небольшие дожди, температура воздуха днем составит 7-12 градусов. В среду, 19 октября, небо затянет облаками, в ряде районов будет дождливо и сыро. Днем воздух прогреется максимум до плюс 12 градусов.

Согласно данным Гидрометцентра Самарской области, дождливо будет, как минимум, до четверга. К субботе дневные температуры в регионе упадут до 4-5 градусов.

фото: unsplash.com

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Севастополе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *