Санаторий «Сергиевские минеральные воды» вошел в рейтинг «ТОП-100 российских здравниц»

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья завершила работу над VII ежегодным рейтингом инвестиционной привлекательности «ТОП-100 р

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья завершила работу над VII ежегодным рейтингом инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц». Первый рейтинг составлялся Ассоциацией оздоровительного туризма совместно с крупнейшим российским рейтинговым Эксперт РА (RAEX) по результатам 2015 года. Информационную поддержку рейтингу оказывает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Настоящий  рейтинг построен на данных за 2021 год, аналитика к нему представлена динамикой показателей инвестиционной привлекательности ТОП-100 за 2015-2021 гг. Для оценки инвестиционной привлекательности санаторно-курортных организаций использовались отраслевые и финансовые показатели их деятельности по верифицированной RAEX методологии расчета. За весь период составления рейтинга «ТОП-100 российских здравниц» методология не менялась.

По итогам 2021 года ТОП-100 здравниц продемонстрировали рост показателей рейтинга не только по сравнению с 2020 годом, но и доковидным 2019 годом, который сам по себе был рекордным по показателям за предыдущее десятилетие. Самарская область в этом рейтинге представлена санаторием  «Сергиевские минеральные воды», который занял 27 место.

Источник Федеральное агентство по туризму

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Минеральных Водах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *