Соцопрос: владельцы кошек и собак из Самары предпочитают разное времяпрепровождение
В социальном опросе SuperJob выяснилось, что в Самаре владельцы собак чаще предпочитают путешествовать и ходить на охоту, владельцы кошек - отдыхать на даче или дома.
В социальном опросе SuperJob выяснилось, что в Самаре владельцы собак чаще предпочитают путешествовать и ходить на охоту, владельцы кошек - отдыхать на даче или дома.
Фото: unsplash.com
А вот те самарцы, у кого совсем нет домашних животных, любят больше всего пляжный отдых.
35% владельцев собак признались, что им больше нравится отдыхать, посещая различные города и страны. Еще 15% наслаждаются рыбалкой и охотой.
А вот 18% владельцев кошек прекрасно себя чувствуют, отдыхая в гостях или на даче. Еще 15% признались, что вовсе не любят выходить из дома.
поделиться:
Наталья Матвеева
Последние новости
Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?
Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.