Специалисты оказывают психологическую и психотерапевтическую поддержку пострадавшим в теракте и их родственникам
Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В настоящее время бригада специалистов НМИЦ психиатрии и наркологии им.
В настоящее время бригада специалистов НМИЦ психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского работает в медицинских организациях, где продолжают лечение пострадавшие в "Крокус Сити Холле". Специалисты также работают с родственниками и близкими погибших.
Усиление произошло и на горячей линии психологической поддержки, на которую можно обратиться по тел.: +7(495)637-70-70.
Источник Министерство здравоохранения Российской Федерации
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –