В больнице Семашко дали отопление
В Самаре продолжают подключать к теплу объекты социальной сферы. Отопительный сезон в нашем городе начинается в четверг, 26 сентября .
В Самаре продолжают подключать к теплу объекты социальной сферы.
Отопительный сезон в нашем городе начинается в четверг, 26 сентября . Подключать к теплу объекты социальной сферы начали с конца прошлой недели. Сейчас отопление есть в 8% объектов здравоохранения и в 4% образовательных учреждений.
Так, например, по данным на утро вторника, 24 сентября, тепло появилось в больнице Семашко, в одном здании онкодиспансера и еще нескольких крупных медучреждениях.
Ситуацию ежедневно мониторят руководители районных администраций. За подключением к теплу следит специально созданный для этого штаб . Его возглавил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко.
— Важно осуществлять контроль за подачей тепла в каждое медучреждение. Особое внимание — объектам, где есть стационары, — подчеркнул он. Помимо этого Владимир Василенко поручил контролировать включение отопления в школах, детсадах, роддомах и домах ребенка.
Автор текста: Яна Емелина Автор фото: Владимир ПермяковПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –