В Госдуме предложили включить ряд рецептурных лекарств в доставку маркетплейсов

В Госдуме предлагают в доставку маркетплейсов на дом включить льготные рецептурные лекарства для людей с хроническими заболеваниями,

Фото: Госдума РФ Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В Госдуме предлагают в доставку маркетплейсов на дом включить льготные рецептурные лекарства для людей с хроническими заболеваниями, сообщил глава комитета Госдумы по охране здоровья Бадма Башанкаев.
"Мы предложили... попробовать туда включить, это пока только обсуждение... льготные лекарства. Мы же задумывали эту систему для продажи лекарств дистанционно рецептурных для хронически болеющих людей... чтобы пациент мог получить свои лекарства домой", - сказал он.

Источник РИА Новости

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Магасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *