В Клиниках СамГМУ оториноларингологи начнут принимать детей
С 1 июля в Клиниках СамГМУ в ЛОР-кабинете начнут принимать детей с 2 до 18 лет.
С 1 июля в Клиниках СамГМУ в ЛОР-кабинете начнут принимать детей с 2 до 18 лет. Они смогут проходить профилактический осмотр, диагностику и курсовое лечение, сообщили на сайте вуза.
По словам врача-оториноларинголога Клиник СамГМУ Николая Винговатова , чаще всего у детей встречаются аденоиды, экссудативный отит, аллергический ринит, храп и снижение слуха. В профильном кабинете есть необходимое оборудование для обследования ЛОР-органов и проведения тимпанометрии. Там будут выполнять удаление пробок, промывание носа, небных миндалин, проводить курсовое лечение заболеваний.
Также в Клиниках дети теперь смогут проходить профилактический осмотр перед детским садом, школой, получить справки в бассейн и в любые учреждения, где необходим осмотр лор-врача.
Фото: сайт СамГМУ
Автор: Мария СитроваПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев