В Самарской области ожидаются ночные заморозки до -20 градусов

На следующей неделе в регионе прогнозируются ночные заморозки до -20 градусов.

На следующей неделе в регионе прогнозируются ночные заморозки до -20 градусов. Такую погоду синоптики Приволжского УГМС обещают в ночь на понедельник, 17 февраля. До этого температура опустится до -10…-15 градусов.

Днем воздух прогреется до -5…-13 градусов. Местами возможен снег.

По сведениям Гидрометцентра России, средняя температура воздуха во второй декаде февраля ожидается на один градус выше многолетних значений.

Автор: Анна Турова Фотограф: Екатерина Елизарова

Последние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области

На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов

Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *