В Самарской области воздух прогреется до +30 градусов
В регионе закончились дожди и наступила жаркая, солнечная погода. Температура воздуха теперь будет подниматься с каждым днем, сообщает информационный портал sovainfo.
В регионе закончились дожди и наступила жаркая, солнечная погода. Температура воздуха теперь будет подниматься с каждым днем, сообщает информационный портал sovainfo.
В понедельник столбик термометра будет показывать +23…+28 °C. Во вторник же воздух прогреется до максимума +30 °C. Такая погода сохранится ориентировочно до среды.
По настоящему летняя и сухая погода в мае будет способствовать дальнейшему распространению высокой пожарной опасности в Самарской области. Сейчас на территории региона продолжает действовать желтый уровень пожароопасности.
Фотограф: Владимир Пермяков Автор: Артем МицураПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –