В Самарской области воздух прогреется до +30 градусов
В регионе закончились дожди и наступила жаркая, солнечная погода. Температура воздуха теперь будет подниматься с каждым днем, сообщает информационный портал sovainfo.
В регионе закончились дожди и наступила жаркая, солнечная погода. Температура воздуха теперь будет подниматься с каждым днем, сообщает информационный портал sovainfo.
В понедельник столбик термометра будет показывать +23…+28 °C. Во вторник же воздух прогреется до максимума +30 °C. Такая погода сохранится ориентировочно до среды.
По настоящему летняя и сухая погода в мае будет способствовать дальнейшему распространению высокой пожарной опасности в Самарской области. Сейчас на территории региона продолжает действовать желтый уровень пожароопасности.
Фотограф: Владимир Пермяков Автор: Артем МицураПоследние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они